• 9 ноября 2017, четверг
  • Самара, г.Самара, Московское шоссе, д.77 Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики. Центральный вход.

Открытое родительское собрание на тему: "Техническое образование детей от 5 до 14 лет"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Детская техническая школа №1 "Инженерная Cила"
2359 дней назад
9 ноября 2017 c 18:30 до 20:00
Самара
г.Самара, Московское шоссе, д.77 Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики. Центральный вход.

По какому принципу ребенок выбирает будущую профессию? Ориентируется ли он в мире множества технологий? Часто родители принимают за него решение, а ребенок тем временем мечтает совсем о другом.

В информационных технологиях и инженерном деле очень много профессий. Все перспективные, высокооплачиваемые и востребованные. Успех в любой профессии, заключается в том, чтобы заниматься любимым делом, которое приносит доход.

Мы будем говорить о том, какие направления в сфере технического образования для детей от 5 до 14 лет существуют в Самаре, в том числе в  Детской технической школе №1 "Инженерная сила". И почему 

Какие соревнования в области технического творчества и робототехники есть в Самарском регионе и как Ваш ребенок может стать их участником.

Какие перспективные направления подготовки существуют в "Поволжском государственном университете телекоммуникаций и информатики"

Как организовать досуг ребенка, если он любит конструировать, моделировать и мечтает стать инженером.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше